• 比赛时间 赛事 状态 对阵 角球 指数Bet365指数 直播 情报 推荐 操作
竞彩 北单 足彩 完整

0 场 隐藏 0[全部显示]

选择赛事 选择盘口
  • 澳南女超 [1]
  • 爱沙乙 [5]
  • 奥丁 [1]
  • 奥丙 [1]
  • 爱沙丙 [4]
  • 阿拉冠 [2]
  • 安道超 [1]
  • 爱尔高联 [3]
  • 巴勒杯 [1]
  • 巴林精杯 [1]
  • 冰岛U19 [1]
  • 保超 [2]
  • 巴东北杯 [1]
  • 冰岛乙 [1]
  • 巴圣青联 [1]
  • 巴西U19 [2]
  • 冰女超 [2]
  • 冰岛甲 [2]
  • 德堡州联 [1]
  • 德地区 [3]
  • 丹德兰联 [2]
  • 德威法伦 [1]
  • 德U17 [1]
  • 丹麦超 [2]
  • 俄室内足 [2]
  • 俄乙 [3]
  • 阿根廷杯 [1]
  • 阿后备 [3]
  • 斐济杯 [1]
  • 芬K联 [7]
  • 芬甲 [1]
  • 格鲁U19 [2]
  • 国际友谊 [2]
  • 格鲁乙 [3]
  • 格鲁甲 [1]
  • 津巴超 [5]
  • 加纳超 [1]
  • 科索沃超 [1]
  • 立陶甲 [1]
  • 罗甲 [2]
  • 立陶乙 [1]
  • 立陶杯 [2]
  • 卢旺达联 [1]
  • 马来甲 [2]
  • 美女超 [2]
  • 美超 [8]
  • 挪青杯 [9]
  • 欧女杯 [1]
  • 球会友谊 [1]
  • 瑞典丙 [3]
  • 瑞典女甲 [1]
  • 瑞典甲 [2]
  • 瑞典超 [3]
  • 瑞典3 [1]
  • 瑞典女超 [2]
  • 斯亚U19 [1]
  • 塞内甲 [2]
  • 斯伐丙 [1]
  • 塔吉克联 [1]
  • 土丙 [1]
  • 希腊U19 [1]
  • 匈女甲 [2]
  • 越女锦标 [2]
  • 印度U18 [2]
  • 印尼超 [1]
  • 意乙 [1]
  • 伊拉联 [1]
  • 印度乙 [2]
  • 直布超 [1]
  • 自由杯 [6]
  • 平/半 [18]
  • 三球 [1]
  • 受平/半 [7]
  • 一球 [7]
  • 受三球 [1]
  • 三球半 [1]
  • 受三球半 [1]
  • 受一/球半 [3]
  • 受一球 [2]
  • 两球半/三 [5]
  • 受半/一 [4]
  • 平手 [11]
  • 半/一 [10]
  • 球半 [7]
  • 一/球半 [5]
  • 两球半 [1]
  • 两/两球半 [2]
  • 受球半/两 [3]
  • 半球 [14]
  • 受半球 [9]
  • 受四球半 [2]
  • 球半/两 [3]
  • 两球 [2]
  • 受两/两球半 [1]
  • 三球半/四球 [1]
  • 比赛时间 赛事 状态 对阵 角球 指数Bet365指数 直播 情报 推荐 操作
    1. 正在进行中的比赛
      1. 20:30 阿后备 皮科将军镇后 1 0-1 (0-1) 玛伦后备队 1 2-4 0.82 半/一 0.97 0.80 3 1.00 5 
      2. 21:00 格鲁乙 舒华丹尼 0-1 (0-1) 巴图米戴拿模 0-1 0.87 受平/半 0.83 0.95 2.5 0.75 2 
      3. 21:00 格鲁乙 诺尔基第比利 2-1 (2-1) 加格拉 3-2 1.00 半球 0.70 0.90 2.5/3 0.80 3 
      4. 21:00 格鲁甲 萨布塔洛 1 1-1 (1-1) 鲁斯塔维 3-3 0.80 球半 1.02 0.90 2.5/3 0.90 5 
      5. 21:00 土丙 杜茲塞 1-1 (1-1) 拜拉姆贝沙士 0-3 0.79 平/半 0.97 0.96 2.5 0.80 8 
      6. 21:00 津巴超 铂金 1-0 (1-0) 尼鲁迪特 1 3-0 1.00 球半 0.80 1.00 2/2.5 0.80 4 
      7. 21:00 津巴超 布拉瓦约市 2 0-0 (0-0) 高地人 2-2 0.92 受平/半 0.87 0.82 1.5/2 0.97 2 
      8. 21:00 津巴超 黑里诺斯 1 1-0 (1-0) 迪纳莫斯 5-0 0.82 平手 0.97 0.82 1.5/2 0.97 1 
      9. 21:00 津巴超 雅达赫 0-0 (0-0) 穆塔雷市 3-2 0.92 半球 0.87 0.77 1.5/2 1.02 2 
      10. 21:30 印尼超 巴日托 0-0 (0-0) 帕森拉 3-2 1.16 球半 0.68 0.97 3 0.83 10 
      11. 21:30 卢旺达联 穆斯泽FC 1 0-0 (0-0) 卢旺达爱国军 1 0-3 0.77 受半/一 1.02 0.75 2 1.05 5 
      12. 21:30 希腊U19 卡利地亚雅典 1-0 (0-0) 科萨米科斯U 1 1-0 0.62 两球半/三 1.25 0.72 4/4.5 1.08 2 
      13. 21:30 印度U18 翠鸟东孟加拉 0-0 (0-0) 西隆拉莊U1 0-0 0.75 平/半 1.07 0.97 2.5 0.83 4 
      14. 21:30 俄室内足 尤戈尔斯克室 0-0 (0-0) 即锡纳拉叶卡 0-0 0.90 球半 0.90 0.90 6.5 0.86 2 
      15. 22:00 马来甲 菲尔达联 0-0 (0-0) 沙巴 0-0 0.94 一/球半 0.76 0.87 3 0.83 8 
      16. 22:00 俄乙 纳尔奇克斯巴 0-0 (0-0) 克拉斯诺达尔 0-0 1.11 平/半 0.72 1.05 2/2.5 0.75 6 
      17. 22:00 国际友谊 阿尔巴尼亚U 0-0 (0-0) 科索沃U19 0-0 0.58 半球 1.31 0.90 2.5/3 0.90 4 
      18. 22:00 科索沃超 乌罗舍瓦茨 0-0 (0-0) 維爾拉茲尼米 0-0 - - - - - -
      19. 22:00 俄室内足 秋明室内足球 0-0 (0-0) 西伯利亚室内 0-0 1.25 半球 0.60 0.76 6.5 1.00 3 
      20. 22:00 奥丁 SV因斯布鲁 0-0 (0-0) 伊姆斯特 0-0 - - - - - - 1 
    2. 未开始的比赛
      1. 22:30 保超 多瑙 - - 特萨斯科塞洛 - 0.95 半球 0.87 0.99 2.5 0.81 7
      2. 22:30 球会友谊 彭奈托利高斯 - - 卡雷斯卡基斯 - 0.92 半球 0.88 1.08 2.5 0.72
      3. 23:00 立陶甲 帕兰加 - - 莱塔维 - 1.21 平手 0.68 0.94 2/2.5 0.90 2
      4. 23:00 格鲁乙 舒库拉 - - 美拉尼 - 0.88 受半球 0.82 0.80 2.5 0.90
      5. 23:00 加纳超 阿克拉赫斯 - - 西非足球学院 - 1.05 平手 0.75 0.90 2 0.90
      6. 23:00 国际友谊 阿塞拜疆U2 - - 马其顿U21 - 0.97 平手 0.91 1.06 2.5 0.80 3
      7. 23:00 格鲁U19 第比利斯火车 - - 古泰斯鱼雷U - 0.85 4.5 0.95 1
      8. 23:00 斯伐丙 托朴卡尼 - - 莫拉斯B队 - 1.00 受四球半 0.80 0.80 5.5/6 1.00 2
      9. 23:30 爱沙乙 威克伊勒特 - - 诺梅卡柳B队 - 0.74 受平/半 1.02 0.80 3 0.96 1
      10. 23:30 罗甲 梅迪亚什沼气 - - 捨佩斯 - 1.09 半/一 0.79 1.02 2/2.5 0.84 8
      11. 23:30 芬甲 哈卡 - - KPV科高拉 - 0.86 平手 1.03 1.05 2.5 0.82 12
      12. 23:30 德地区 萨尔布吕肯 - - 慕尼黑186 - 0.83 平/半 1.05 1.28 3 0.64 8
      13. 23:30 斯亚U19 亚穆尼积U1 - - 当姆萨尼U1 - 1.07 受一/球半 0.75 0.85 3/3.5 0.95
      14. 23:59 爱沙乙 塔林利华戴亚 - - 爱尔华 - 0.60 半球 1.19 0.88 3 0.88 1
      15. 23:59 爱沙乙 科罗拉二队 - - 奎拉 - 0.65 两球半/三 1.12 1.21 4/4.5 0.58 2
      16. 23:59 爱沙乙 卡勒威B队 - - 雷克维拉 - 1.01 受一球 0.75 1.19 3.5 0.60 1
      17. 23:59 爱沙丙 塔林军团 - - 禾魯 - 0.85 球半 0.95 0.82 3.5/4 0.98
      18. 23:59 爱沙丙 耶尔韦 - - 瓦尼迪拉 - 0.80 半/一 1.00 0.80 3/3.5 1.00
      19. 23:59 爱沙丙 帕爾努JK - - 那萨那姆 - 1.00 两球半/三 0.80 0.72 4 1.08 1
      20. 23:59 爱沙丙 派德B队 - - 诺米联 - 0.98 受一/球半 0.82 0.80 3.5 1.00
      21. 23:59 立陶乙 阿尔堤斯 - - 迪祖戈斯 - 0.82 球半/两 0.98 0.80 3/3.5 1.00
      22. 23:59 欧女杯 沃尔夫斯堡女 - - 里昂女足 - 0.76 受半球 1.06 1.02 2/2.5 0.78 5
      23. 23:59 匈女甲 乌比斯迪女足 - - 科卡女足 - 1.00 受四球半 0.80 0.90 5.5 0.90 2
      24. 23:59 丹麦超 文德斯尔 - - 利恩比 - 0.84 平手 1.05 1.03 2/2.5 0.85 9
      25. 23:59 丹德兰联 维尔比约 - - 特约林 -
      26. 23:59 芬K联 佩特卢姆普 - - 普拉尼 - 0.90 半/一 0.90 0.80 3.5 1.00
      27. 23:59 芬K联 谭柏勒恩 - - NOPS - 0.88 受半球 0.92 0.80 3/3.5 1.00
      28. 23:59 挪青杯 费德列斯达U - - 巴洛姆U19 - 0.40 受半球 1.42 0.85 4/4.5 0.85
      29. 23:59 挪青杯 萨尔普斯堡U - - 卡拉克罗力U - 0.80 两球 1.00 0.80 5 1.00 1
      30. 23:59 挪青杯 斯塔贝克U1 - - 罗伦斯固克U - 0.90 两球半 0.90 0.90 4.5/5 0.90 1
      31. 23:59 挪青杯 基沙U19 - - 斯吉德U19 -
      32. 23:59 格鲁U19 第比利斯迪纳 - - 萨布塔洛U1 - 0.90 3.5 0.90
    3. 2018-05-25 星期五
      1. 00:30 芬K联 维奇亚 - 科什奈斯FF 1.05 受两/两球半 0.75 0.80 4/4.5 1.00
      2. 00:30 挪青杯 诺斯特兰德U - KFUM奥斯 0.70 球半 1.00 0.70 4.5/5 1.00
      3. 01:00 瑞典女超 哈马比女足 - 宁高平女足 0.77 受半球 1.05 1.00 2.5/3 0.80
      4. 01:00 瑞典女超 于戈尔登女足 - 邦克福洛女足 0.97 半/一 0.85 0.40 2.5/3 1.66 1
      5. 01:00 瑞典甲 诺尔比 - 赫尔辛堡 0.91 受半球 0.98 0.96 2.5/3 0.90 4
      6. 01:00 瑞典甲 AFC联 - 耶夫勒 0.86 一球 1.03 0.91 2.5/3 0.95 6
      7. 01:00 瑞典超 哥德堡 - 佐加顿斯 0.85 受平/半 1.04 1.06 2/2.5 0.82 11 40
      8. 01:00 瑞典超 达尔科德 - 埃尔夫斯堡 0.91 平手 0.98 0.87 2.5 1.01 9 39
      9. 01:00 瑞典超 特雷勒堡 - 布洛马波卡纳 0.94 平/半 0.95 1.04 2.5 0.84 7 38
      10. 01:00 瑞典丙 哈诺辛迪 - 提姆拉
      11. 01:00 瑞典丙 诺沙比 - 索尔韦斯堡 0.73 半/一 1.14 0.83 3 1.01
      12. 01:00 瑞典女甲 韦斯特罗斯B - IK乌普撒拉 0.88 平/半 0.94 1.00 3 0.80
      13. 01:00 立陶杯 希奥利艾 - 苏杜瓦 0.90 受三球 0.90 0.90 4 0.90
      14. 01:00 德地区 弗伦斯堡 - 科特布斯 0.93 受半球 0.95 1.21 2.5 0.68 3
      15. 01:00 德地区 乌丁根05 - 曼海姆 0.78 半球 1.11 1.14 2.5 0.73 4
      16. 01:00 瑞典3 思塔夫辛格 - 阿斯特里 0.90 两/两球半 0.90 0.90 4 0.90
      17. 01:00 挪青杯 布莱尼FKU - 水母U19 0.80 三球半 1.00 1.00 5 0.80 2
      18. 01:00 塞内甲 US古利 - 皮金 0.98 平/半 0.82 1.10 2 0.70
      19. 01:00 塞内甲 ASC伊高 - FC万丽 0.92 受半球 0.88 0.90 2 0.90
      20. 01:15 芬K联 波户 - 云塔 0.90 受三球半 0.90 0.90 4.5/5 0.90
      21. 01:15 芬K联 維京基特B隊 - 普林西比 1.05 平手 0.75 0.82 3.5 0.98
      22. 01:15 芬K联 伊斯普B队 - 托特 0.92 半球 0.88 0.82 3.5 0.98
      23. 01:20 芬K联 琦凯 - 诺帕 0.95 一球 0.85 0.80 3/3.5 1.00
      24. 01:30 爱沙乙 塔尔图桑托斯 - 玛埃杜 0.80 受球半/两 0.96 0.75 3.5 1.01
      25. 01:30 瑞典丙 瓦尔堡 - 波纳斯 1.19 一球 0.70 0.83 3 1.01 1
      26. 01:30 德威法伦 恩内珀塔尔 - 布林宁豪森F 0.98 平手 0.82 0.50 3 1.42 1
      27. 01:30 保超 索非亚列夫斯 - 查洛摩利 0.70 一球 1.16 0.91 2.5 0.91 1
      28. 01:30 丹德兰联 素荣 - KFUM禾尔
      29. 01:30 德堡州联 安高維斯馬 - 什未林梅克伦 1.07 一球 0.75 0.95 3/3.5 0.85
      30. 01:30 挪青杯 华奥伦U19 - 辛尼斯U19 0.90 受一球 0.90 0.90 5 0.90
      31. 01:30 挪青杯 瓦勒伦加U1 - 奥普沙尔U1 0.90 三球 0.90 0.90 5 0.90
      32. 02:00 罗甲 波图森尼 - ACS蒂米索 1.05 半/一 0.83 1.04 2/2.5 0.82 3
      33. 02:00 冰女超 贝雷达比历克 - IBV韦斯文 0.65 球半/两 1.05 0.78 3/3.5 0.92
      34. 02:00 冰岛U19 瓦路尔U19 - 維京格U19
      35. 02:00 巴圣青联 RS克鲁塞罗 - 格雷米奥青年 1.20 受球半/两 0.65 0.65 3.5/4 1.17
      36. 02:00 阿后备 阿马格罗后备 - 利斯特雷后备 0.88 受平/半 0.92 0.88 2.5/3 0.92
      37. 02:00 阿后备 新芝加哥后备 - 弗朗德里亚后 0.92 受半球 0.88 0.72 2.5 1.08
      38. 02:00 挪青杯 斯韦雷堡U1 - 乐范格尔U1 1.00 受一/球半 0.80 0.80 4 1.00
      39. 02:15 丹麦超 锡尔克堡 - 埃斯比约 0.94 平/半 0.95 0.85 2.5 1.03 3
      40. 02:30 意乙 维图斯恩特拉 - 阿斯科利 1.00 半球 0.89 1.08 2 0.79 3
      41. 02:30 匈女甲 MTK匈格利 - 费伦斯华路士 0.95 平/半 0.75 0.90 3/3.5 0.80
      42. 02:30 安道超 艾斯卡迪斯竞 - 安卡普
      43. 02:30 阿拉冠 艾德瀚德 - 吉布提電信 0.40 三球半/四球 1.42 0.55 4.5/5 1.17
      44. 02:30 巴西U19 約瑟斯U19 - 欧帕尔利奥U 0.75 平/半 1.05 0.82 2.5/3 0.98
      45. 02:30 爱尔高联 米德勒顿 - 考克大学 0.77 半/一 0.99 0.70 3 1.06 1
      46. 02:30 爱尔高联 岩石山 - 科布流浪者 1.12 受半/一 0.65 0.88 3 0.88 1
      47. 02:30 直布超 约瑟夫 - 山猫FC 0.80 一/球半 1.00 0.75 3.5 1.05
      48. 02:30 巴西U19 独立PRU1 - 欧帕瑞欧PR 0.80 平/半 1.02 0.80 2.5/3 1.00
      49. 02:45 爱尔高联 威尔顿联队 - 卡伦凯尔特人 0.90 一球 0.90 0.90 3.5 0.90
      50. 03:00 巴林精杯 哈德 - 玛基亚 0.80 受平/半 1.00 0.85 2.5 0.95
      51. 03:15 冰女超 史特贾纳女足 - 格连戴域克女 0.62 两球半/三 1.08 0.50 4/4.5 1.25
      52. 03:15 冰岛甲 特罗图尔 - HK科帕沃格 1.09 平/半 0.77 0.92 2.5/3 0.92
      53. 03:15 冰岛甲 雷克尼 - IR雷克雅未 0.73 平/半 1.14 0.77 2.5/3 1.07
      54. 03:15 冰岛乙 沃古姆 - 卡里 1.02 半球 0.80 0.85 3/3.5 0.95
      55. 03:45 巴勒杯 希拉尔基斯 - 图勒凯姆 0.90 一/球半 0.90 0.82 3 0.98
      56. 04:50 阿拉冠 拉巴特联盟 - 萨尔米亚 0.65 球半/两 1.20 0.65 2.5/3 1.17
      57. 06:00 巴东北杯 维多利亚 - 森柏欧 0.78 一/球半 1.04 0.75 2.5 1.05
      58. 06:15 自由杯 桑托斯 - 皇家加西拉索 1.01 两/两球半 0.88 0.99 3/3.5 0.87 8 26
      59. 06:15 自由杯 拉普拉塔大学 - 乌拉圭民族 0.88 半球 1.01 0.80 2 1.06 9 23
      60. 07:00 美超 理海谷联音速 - 大洋城鲁瑞斯
      61. 07:00 美女超 费城女足 - 理海谷暴雨女 0.91 平/半 0.85 0.80 2.5/3 0.96
      62. 07:00 美超 特斯菲尔FC - 紐約宇宙B隊 0.80 受球半/两 0.90 0.85 3.5 0.85
      63. 07:00 美超 格林维勒FC - 翡翠力量足球
      64. 07:00 美女超 菲利菲维尔女 - 理海谷暴雨女
      65. 07:00 美超 格林维尔 - 翡翠弗尔斯 0.80 一球 0.90 0.75 2.5/3 0.95
      66. 07:30 美超 北郡联 - 棕榈滩学院 0.85 球半 0.91 0.80 3/3.5 0.96
      67. 08:00 美超 OKC能量U - 皇家空军 0.96 半球 0.80 0.85 3/3.5 0.91
      68. 08:00 美超 国际纳什维尔 - 新奥尔良小丑 0.90 平/半 0.80 0.90 3/3.5 0.80 1
      69. 08:30 自由杯 国民竞技 - 科洛科洛 0.96 半/一 0.93 0.87 2/2.5 0.99 11 27
      70. 08:30 自由杯 玻利瓦尔 - 曼塔海豚 1.01 一/球半 0.88 0.88 2.5 0.98 10 17
      71. 08:30 自由杯 阿根廷独立 - 拉腊体育 0.99 两球 0.90 0.92 2.5/3 0.94 8 21
      72. 08:30 自由杯 科林蒂安 - 百万富翁 0.93 半/一 0.96 1.04 2/2.5 0.82 11 34
      73. 08:30 美超 舊金山格倫斯 - 圣地亚哥泽斯 0.91 平/半 0.85 0.85 3/3.5 0.91
      74. 09:30 斐济杯 纳迪 - 塔武阿FC
    4. 已完场
      1. 16:00 印度乙 辛杜斯坦 1 -0 (0-0) 特劳 0-0
      2. 17:00 德U17 待定 勒沃库森U1 - - 沙尔克04U -
      3. 17:00 越女锦标 河內女足 1 2 -1 (0-1) 胡志明市女足 3 8-1 0.80 两球半/三 0.90 0.78 3.5/4 0.92 14
      4. 17:30 俄乙 FK赤达 2 0 -0 (0-0) 斯马纳 2 6-1 0.80 半球 1.02 1.02 2.5 0.78 7
      5. 17:30 澳南女超 NWS树熊女 1 -5 (1-2) 新南威尔士足 2-6 0.93 平/半 0.83 0.65 3.5/4 1.12 14
      6. 17:30 印度U18 克瑞拉巴拉斯 2 -1 (1-1) SAI加尔各 0-0 0.87 受平/半 0.89 0.80 2.5 0.96 7
      7. 18:00 俄乙 伊尔库茨克 1 0 -3 (0-1) 哈科林 2 7-7 1.04 受半/一 0.78 0.60 2.5/3 1.25 19
      8. 19:00 津巴超 赫伦塔尔斯F 1 1 -0 (0-0) 特赖安格尔 1 7-3 1.05 平手 0.75 0.82 1.5/2 0.97 3
      9. 19:30 越女锦标 丰富府里女足 0 -0 (0-0) 胡志明市女足 7-3 0.90 受半/一 0.80 1.00 2/2.5 0.70 18
      10. 20:00 塔吉克联 胡占德 2 4 -3 (2-3) 伊提洛尔 1 3-4 0.87 平手 0.92 0.85 2.5 0.95 1
      11. 20:15 印度乙 欧祖尼 2 -3 (1-1) 真克什米尔 5-9 0.95 平/半 0.87 0.95 2/2.5 0.85 10
      12. 21:00 马来甲 关丹港 0 -3 (0-0) 皇家警察 0-0
      13. 21:00 立陶杯 取消 約尼斯基 - - 阿尔堤斯 -
      14. 21:30 伊拉联 待定 胡多德 - - 扎瓦拉 -
      15. 01:00 奥丙 推迟 布魯克 - - 第一维也纳 -
      16. 07:05 阿根廷杯 推迟 飓风队 - - 阿雷纳斯胜利 -
    问题反馈 回到顶部