• 比赛时间 赛事 状态 对阵 角球 指数Bet365指数 直播 情报 推荐
竞彩 北单 足彩 完整

0 场 隐藏 0[全部显示]

选择赛事 选择盘口 2019-03-19
  • 2019-03-19
  • 2019-03-20
  • 2019-03-21
  • 2019-03-22
  • 2019-03-23
  • 2019-03-24
  • 2019-03-25
  • 2019-03-26
  • 澳昆超 [1]
  • 澳昆U20 [1]
  • 澳昆甲 [1]
  • 阿后备 [2]
  • 比女盃 [1]
  • 丹后备 [1]
  • 法丁 [1]
  • 国际友谊 [1]
  • 哈萨杯 [2]
  • 科威杯 [1]
  • 墨女超 [2]
  • 马尔女甲 [4]
  • 球会友谊 [1]
  • 瑞青超 [1]
  • 斯伐U19 [1]
  • 苏青联 [2]
  • 沙地甲 [5]
  • 乌拉后备 [2]
  • 维亚杯 [6]
  • 西丁 [7]
  • 印度乙 [1]
  • 约旦甲 [1]
  • 印孟联 [2]
  • 中乙 [1]
  • 受球半 [1]
  • 受一球 [1]
  • 受半/一 [2]
  • 平手 [1]
  • 平/半 [2]
  • 半球 [4]
  • 球半 [1]
  • 球半/两 [1]
  • 两球 [1]
  • 比赛时间 赛事 状态 对阵 角球 指数Bet365指数 直播 情报 推荐
      1. 10:00 墨女超 堤格雷斯女足 - - 拿根亚女足 - 1.90 两球 1.90 1.90 3.5/4 1.90 3  
      2. 11:00 墨女超 蒂华纳女足 - - 罗伯士女足 - 1.95 半球 1.85 1.90 2.5 1.90 4  
      3. 15:00 中乙 山西信都 - - [9] 大连博阳 - 1.90 受球半 1.90 1.90 3 1.90 1  
      4. 16:00 澳昆甲 南国老鹰 - - 罗切达尔流浪 - - - - - - -
      5. 16:00 印孟联 前鋒CF - - FSI海景 - 1.85 半球 1.95 1.90 3 1.90
      6. 17:00 澳昆超 [9] 布里斯班前锋 - - [5] 昆士兰狮队 - 1.85 受一球 1.95 2.00 3 1.80
      7. 17:00 哈萨杯 [4] 亚勒泰 - - [18] 鲁扎耶夫卡 - - - - - - -
      8. 17:00 哈萨杯 [6] 伊基巴斯图特 - - 波格特约 - 1.85 受半/一 1.95 2.00 2.5 1.80
      9. 18:00 西丁 穆尔西亚学生CF - - AT普尔 - 1.80 受半/一 2.00 2.00 2.5 1.80
      10. 18:00 印孟联 中央铁路 - - 印度中央银行 - 2.00 平/半 1.80 1.82 2.5/3 1.98
      11. 18:15 印度乙 高阿B队 - - 克什米尔 - 1.90 平/半 1.90 2.00 2.5 1.80
      12. 18:30 西丁 拉尤宁CF - - 穆尔西亚城B队 - 1.75 平手 2.05 1.80 2.5 2.00
      13. 18:30 西丁 SFC米勒娃 - - 苏达得穆尔西亚 - 1.95 半球 1.85 1.90 2.5 1.90
      14. 18:30 西丁 耶克拉诺 - - 侯尔科 - 1.90 球半/两 1.90 1.90 3 1.90
      15. 18:30 澳昆U20 黄金海岸骑士U20 - - 黄金海岸联U20 - - - - - - -
      16. 19:00 西丁 罗卡竞技 - - 姆勒诺 - - - - - - -
      17. 19:00 西丁 马尔文洛亚 - - 卡泰真拿B队 - 1.90 球半 1.90 1.90 2.5 1.90
      18. 19:00 西丁 UCAM穆西亚B队 - - 瑪莎隆 - 2.02 半球 1.78 1.80 2/2.5 2.00
      19. 19:30 国际友谊 [138] 缅甸联邦 - - [124] 中华台北 - - - - - - - 10  
      20. 20:00 阿后备 乌尔奎萨后备队 - - 阿尔米兰提布朗后备 - - - - - - -
      21. 20:00 乌拉后备 蒙特维多竞技后备队 - - 普罗格雷索后备队 - - - - - - -
      22. 20:00 丹后备 [1] FC希尔星格后备队 - - [5] 霍森斯后备队 - - - - - - -
      23. 20:50 沙地甲 [14] 卡威帕 - - [5] 里比亚 - - - - - - -
      24. 21:00 马尔女甲 [4] 基克普联女足 - - [2] 姆贾尔女足 - - - - - - -
      25. 21:00 马尔女甲 [5] 施利马突击女足 - - [8] 費古拉女足 - - - - - - -
      26. 21:00 阿后备 阿特兰大竞技后备队 - - 特里斯顿后备队 - - - - - - -
      27. 21:00 约旦甲 伊尔比德 - - 巴拉艾玛 - - - - - - -
      28. 21:00 斯伐U19 泽勒U19 - - 扑雷索夫U19 - - - - - - -
      29. 21:00 乌拉后备 蒙得维多后备队 - - 德芬索后备队 - - - - - - -
      30. 21:05 沙地甲 [6] 纳积兰 - - [4] 卡利杰 - - - - - - -
      31. 21:10 沙地甲 [13] 查巴垒 - - [9] 阿尔泰 - - - - - - -
      32. 21:15 沙地甲 [20] 欧鲁巴赫 - - [3] 亚达禾 - - - - - - -
      33. 21:30 法丁 [2] 弗雷瑞斯 - - [3] 图隆 - - - - - - -
      34. 22:00 苏青联 [11] 登地U20 - - [8] 法雀克U20 - - - - - - -
      35. 22:00 苏青联 [16] 摩顿U20 - - [12] 邓弗姆林U20 - - - - - - -
      36. 22:00 维亚杯 [13] AC米兰青年队 - - 布鲁日青年队 - - - - - - -
      37. 22:00 维亚杯 巴拉纳竞技青年队 - - 贝切青年队 - - - - - - -
      38. 22:00 维亚杯 [12] 布拉加U19 - - [12] 莎索罗青年队 - - - - - - -
      39. 22:00 维亚杯 [9] 帕尔马青年队 - - 列加斯青年队 - - - - - - -
      40. 22:00 维亚杯 丁级精选青年队 - - [4] 国际米兰青年队 - - - - - - -
      41. 22:00 球会友谊 [10] 卡尔马 - - [5] 哈尔姆斯塔德 - - - - - - -
      42. 22:00 比女盃 标准列治女足 - - 亨克女足 - - - - - - -
      43. 22:45 维亚杯 [10] 热拿亚青年队 - - [11] 恩波利青年队 - - - - - - -
      44. 23:15 马尔女甲 [1] 拜基卡拉女足 - - [3] 希伯尼安斯女足 - - - - - - -
      45. 23:15 马尔女甲 [7] 莫斯塔FC女足 - - [6] 斯维吉联女足 - - - - - - -
      46. 23:30 科威杯 卡斯马 - - 艾沙比KUW - - - - - - -
      47. 23:30 沙地甲 [7] 诺积姆 - - [2] 德咸科 - - - - - - -
      48. 23:59 瑞青超 埃尔夫斯堡U21 - - [4] 马模U21 - - - - - - -
    问题反馈 回到顶部