• 比赛时间 赛事 状态 对阵 角球 指数Bet365指数 直播 情报 推荐 操作
竞彩 北单 足彩 完整

0 场 隐藏 0[全部显示]

选择赛事 选择盘口
  • 澳足总 [12]
  • 澳塔锦 [1]
  • 澳昆超 [1]
  • 澳布杯 [1]
  • 爱沙女甲 [1]
  • 爱甲 [1]
  • 澳塔女超 [1]
  • 爱联杯 [1]
  • 爱沙丁 [1]
  • 澳西女超 [1]
  • 阿尔巴超 [1]
  • 澳布超 [1]
  • 澳昆甲 [1]
  • 澳布甲 [1]
  • 阿联超杯 [1]
  • 阿尔女联 [1]
  • 澳首U20 [1]
  • 澳布后备 [1]
  • 阿丙曼特 [1]
  • 澳塔超 [1]
  • 奥丁 [2]
  • 埃及超 [3]
  • 奥业余杯 [4]
  • 奥乙 [4]
  • 奥丙 [4]
  • 阿丁曼特 [4]
  • 安哥甲 [4]
  • 阿后备 [6]
  • 爱尔高联 [6]
  • 阿尔甲 [8]
  • 阿尔U21 [8]
  • 巴西杯 [2]
  • 北爱冠 [1]
  • 巴U20杯 [1]
  • 巴塞阿乙 [1]
  • 冰青杯 [1]
  • 博茨超 [1]
  • 巴圣青联 [1]
  • 冰法女锦 [1]
  • 巴帕拉甲 [1]
  • 巴拉后备 [1]
  • 北爱后备 [2]
  • 巴东北杯 [2]
  • 保杯 [2]
  • 波兰丙 [2]
  • 巴西乙 [2]
  • 北爱女超 [2]
  • 冰女联杯 [2]
  • 比U21 [2]
  • 比后备 [3]
  • 波青联 [3]
  • 北爱中联 [4]
  • 巴青杯 [4]
  • 巴勒联 [5]
  • 波女超 [6]
  • 波兰甲 [6]
  • 波兰丁 [6]
  • 丹麦F [1]
  • 丹麦杯 [1]
  • 德威法伦 [1]
  • 丹后备 [1]
  • 德地杯 [1]
  • 丹麦乙 [1]
  • 德U17 [1]
  • 丹麦甲 [2]
  • 德州联 [2]
  • 东南青冠 [2]
  • 德萨州联 [4]
  • 德石州联 [4]
  • 德U19 [6]
  • 德堡州联 [12]
  • 德地区 [28]
  • 俄丙 [5]
  • 俄乙 [5]
  • 厄瓜乙 [6]
  • 法甲 [1]
  • 法乙 [19]
  • 芬超 [4]
  • 法U19 [1]
  • 法丁 [1]
  • 芬K联 [6]
  • 法罗杯 [7]
  • 哥伦乙 [1]
  • 哥伦甲 [1]
  • 国际友谊 [1]
  • 港后备 [2]
  • 韩K联 [6]
  • 哈萨超 [1]
  • 荷后备 [2]
  • 荷丙 [2]
  • 荷女甲 [4]
  • 韩联盟 [4]
  • 捷克杯 [1]
  • 加纳超 [1]
  • 捷U19 [2]
  • 加勒女挑 [4]
  • 捷丁 [7]
  • 捷乙 [8]
  • 克U19 [1]
  • 科特超 [1]
  • 卡塔杯 [2]
  • 喀麦隆甲 [2]
  • 克亚乙 [3]
  • 科元首杯 [3]
  • 肯雅超 [4]
  • 卢森甲 [1]
  • 利比亚甲 [1]
  • 立陶甲 [3]
  • 罗乙 [10]
  • 罗丙 [15]
  • 墨西丙 [1]
  • 美冠杯 [1]
  • 墨西U20 [1]
  • 摩洛超 [2]
  • 马尔女甲 [3]
  • 马来甲 [4]
  • 马其甲 [5]
  • 美乙 [5]
  • 马其乙 [16]
  • 挪超 [2]
  • 挪甲 [1]
  • 挪乙 [1]
  • 女北美U17 [2]
  • 尼日超 [3]
  • 南非超 [8]
  • 欧冠杯 [2]
  • 葡甲 [1]
  • 葡青A1 [1]
  • 球会友谊 [10]
  • 日职联 [9]
  • 瑞士丙 [1]
  • 瑞U19 [1]
  • 瑞典甲 [2]
  • 瑞青甲 [3]
  • 瑞青超 [5]
  • 苏青联 [1]
  • 苏乙 [1]
  • 苏冠 [1]
  • 塞内联杯 [1]
  • 圣马杯 [1]
  • 斯亚杯 [1]
  • 斯亚甲 [1]
  • 苏青乙 [2]
  • 塞浦杯 [2]
  • 苏高联 [4]
  • 塞尔超 [7]
  • 塞尔联 [7]
  • 斯亚乙 [8]
  • 斯伐甲 [8]
  • 斯亚丙 [12]
  • 泰超 [9]
  • 乌拉U19 [1]
  • 危地甲 [1]
  • 威超 [1]
  • 委內乙 [1]
  • 威女超 [2]
  • 威联 [4]
  • 乌干超 [4]
  • 乌兹超 [4]
  • 乌拉后备 [5]
  • 威甲 [5]
  • 乌兹甲 [8]
  • 香港乙 [1]
  • 匈女甲 [1]
  • 叙杯 [1]
  • 香港甲 [1]
  • 西澳超U20 [1]
  • 匈U19 [1]
  • 新加坡U19 [2]
  • 西丁 [2]
  • 西丙 [2]
  • 匈乙 [3]
  • 新西北后 [3]
  • 新西超联 [3]
  • 新西北联 [4]
  • 新西中联 [6]
  • 希业余杯 [7]
  • 希腊甲 [8]
  • 英冠 [2]
  • 英甲 [6]
  • 意丁 [1]
  • 英女足 [1]
  • 伊拉联 [1]
  • 英郡杯 [1]
  • 意联杯 [1]
  • 英南甲 [1]
  • 英依联甲 [1]
  • 英女北 [1]
  • 印度乙 [2]
  • 以乙 [2]
  • 以女甲 [2]
  • 印孟联 [3]
  • 英议北 [3]
  • 英依超 [4]
  • 英乙 [4]
  • 以甲 [4]
  • 英后备 [5]
  • 英议联 [5]
  • 越南乙 [6]
  • 伊朗乙 [6]
  • 约旦甲 [7]
  • 印尼甲 [7]
  • 英北超 [7]
  • 英议南 [7]
  • 英南超 [7]
  • 亚协杯 [16]
  • 自由杯 [8]
  • 中协杯 [16]
  • 赞比亚超 [1]
  • 直布杯 [1]
  • 智利杯 [5]
  • 受两球半 [2]
  • 受两球 [2]
  • 受球半/两 [2]
  • 受球半 [7]
  • 受一/球半 [12]
  • 受一球 [8]
  • 受半/一 [20]
  • 受半球 [22]
  • 受平/半 [29]
  • 平手 [62]
  • 平/半 [50]
  • 半球 [52]
  • 半/一 [42]
  • 一球 [22]
  • 一/球半 [15]
  • 球半 [7]
  • 球半/两 [11]
  • 两球 [5]
  • 两球半 [4]
  • 比赛时间 赛事 状态 对阵 角球 指数Bet365指数 直播 情报 推荐 操作
    1. 正在进行中的比赛
      1. 09:30 新西中联 北哈夫洛克流 2-2 (2-1) 怀拉拉帕联 1 3-5 0.90 受两球半 0.90 - - - 1 
      2. 10:30 新西中联 惠灵顿联队 2-0 (0-0) 卡萝莉 0-0 0.98 四半/五 0.78 0.86 5.5/6 0.90 1 
      3. 10:30 新西中联 索斯奥 0-0 (0-0) 內皮尔市流浪 0-0 0.88 受平/半 0.88 0.96 3.5/4 0.80 1 
      4. 10:30 新西中联 威斯顿沙伯 0-0 (0-0) 惠灵顿奥运会 0-1 0.95 一球 0.85 - - -
      5. 10:45 新西超联 斯派里特 0-0 (0-0) 塞尔温联合 0-0 0.66 两球半 1.11 0.80 4/4.5 0.96 1 
      6. 10:45 新西超联 羊绒工业 0-0 (0-0) 尤尼维斯堤瑟 1-0 0.93 四/四半 0.83 0.72 5/5.5 1.04
      7. 10:45 新西超联 諾美德斯 0-0 (0-0) 菲利米德海海 0-0 0.65 受一/球半 1.12 0.83 4 0.93
    2. 未开始的比赛
      1. 11:00 新西中联 下哈特市 - - 美丽华流浪者 - 0.96 半/一 0.80 0.82 3.5/4 0.94 2
      2. 11:00 新西北联 奥尼洪加体育 - - 西斯普林斯 - 0.75 半/一 1.01 0.83 3/3.5 0.93 1
      3. 11:00 新西北联 怀塔科拉城 - - 奥克兰联 - 0.90 平/半 0.86 0.96 3/3.5 0.80
      4. 11:00 新西北联 中央联合后备 - - 格伦菲尔德流 - 0.90 平/半 0.86 0.88 3/3.5 0.88
      5. 11:00 新西北联 三王联 - - 汉密尔顿流浪 - - - - - - -
      6. 13:00 澳昆超 [9] 远北昆士兰公 - - [13] 喜鹊十字军 - - - - - - -
      7. 13:00 澳塔超 [3] 霍巴特斑马 - - [4] 奥林比亚勇士 - 0.90 半球 0.90 - - - 1
      8. 13:00 澳足总 阿德莱德蓝鹰 - - 诺伦加联 - 0.82 半/一 0.98 - - -
      9. 13:00 澳足总 克罗伊登国王 - - 地铁之星 - 0.90 受球半 0.90 - - -
      10. 13:30 澳足总 西阿德莱德S - - 阿德莱德彗星 - 0.90 受半/一 0.90 - - -
      11. 14:00 韩联盟 [2] 庆州水利 - - [1] 金海 - - - - - - -
      12. 14:00 韩联盟 [4] 大田地铁 - - [6] 昌原 - - - - - - -
      13. 14:00 中协杯 [6] 延边北国 - - [2] 山东鲁能泰山 - 1.00 受三球 0.80 - - - 1
      14. 14:00 西澳超U20 A.P.I. - - 悉尼奥林匹克 - 0.90 半/一 0.90 - - -
      15. 14:30 澳足总 [7] 巴尔卡塔 - - [12] 阿马达尔 - 0.90 半球 0.90 - - -
      16. 14:30 澳足总 [3] 湾水市 - - [8] 弗罗瑞特 - 0.95 半/一 0.85 - - -
      17. 15:15 澳足总 [14] 乔达路普联 - - [13] 佛斯特费德联 - 0.98 受半球 0.82 - - -
      18. 15:30 中协杯 [12] 海南博盈海汉 - - [13] 北京人和 - 1.00 受一球 0.80 - - -
      19. 15:30 中协杯 [1] 武汉卓尔 - - [8] 天津泰达亿利 - 0.98 平/半 0.82 - - - 1
      20. 15:30 中协杯 [11] 黑龙江火山鸣 - - [15] 贵州恒丰智诚 - 0.90 半/一 0.90 - - -
      21. 15:30 印孟联 印度空军U1 - - 德纳班克 - 1.00 平/半 0.80 - - -
      22. 16:00 罗乙 [13] 巴洛特斯帝 - - [10] 里彭斯亚 - 0.90 平/半 0.90 - - -
      23. 16:00 罗乙 [5] 阿富马齐 - - [12] 奥拉迪亚 - 1.00 半球 0.80 - - -
      24. 16:00 亚协杯 亚莱 - - [1] 伊提洛尔 - 0.98 受一/球半 0.82 - - -
      25. 16:00 印尼甲 P.瑟拉昂 - - 培斯塔坦格朗 - 0.95 半球 0.85 - - -
      26. 16:00 越南乙 平顺 - - 林同 - - - - - - -
      27. 16:30 越南乙 冬潭隆安B队 - - 槟椥 - 0.85 球半/两 0.95 - - -
      28. 16:30 越南乙 曼康斯西贡 - - 巴里亚头顿足 - 1.00 一/球半 0.80 - - -
      29. 16:30 越南乙 前江 - - 永隆 - 0.85 半球 0.95 - - -
      30. 17:00 哈萨超 [10] 波格特约 - - [1] 阿斯坦纳 - 0.85 受球半 0.95 - - -
      31. 17:00 印尼甲 马塔普拉 - - 瓦梅纳 - 0.95 一球 0.85 - - -
      32. 17:00 印尼甲 伯希卡加拉璜 - - 西里冈联 - 1.00 半/一 0.80 - - -
      33. 17:00 越南乙 昆嵩 - - 金瓯 - 0.85 一球 0.95 - - -
      34. 17:00 越南乙 PVF越南 - - 南定B队 - 0.85 一/球半 0.95 - - -
      35. 17:45 澳足总 [9] FC索伦托 - - [2] 珀斯SC - 0.95 受半球 0.85 - - -
      36. 18:00 波青联 [10] 马特斯青年队 - - [3] 斯拉斯克青年 - 0.85 受一球 0.95 - - -
      37. 18:00 亚协杯 [4] 掸联 - - 波因科特吴哥 - 0.80 一/球半 1.00 - - -
      38. 18:00 亚协杯 [7] 塞列斯 - - [6] 内政联队 - 0.90 一/球半 0.90 - - -
      39. 18:00 韩联盟 [5] 木浦市 - - [3] 天安城 - - - - - - -
      40. 18:00 韩联盟 [7] 釜山运输 - - [8] 江陵 - - - - - - -
      41. 18:00 中协杯 [8] 上海申鑫 - - [5] 北京中赫国安 - 1.00 受一/球半 0.80 - - - 2
      42. 18:00 日职联 [4] 札幌冈萨多 - - [15] 横滨水手 - 1.00 平/半 0.90 0.89 2.5 0.99 3
      43. 18:00 日职联 [12] 鹿岛鹿角 - - [7] 神户胜利船 - 0.99 半球 0.91 0.90 2.5 0.98 4
      44. 18:00 日职联 [10] 柏太阳神 - - [9] 浦和红钻 - 0.91 平手 0.99 1.03 2.5 0.85 12 3
      45. 18:00 日职联 [2] FC东京 - - [1] 广岛三箭 - 0.99 平手 0.91 0.99 2/2.5 0.89 13 7
      46. 18:00 日职联 [14] 湘南海洋 - - [17] 大阪钢巴 - 0.95 平手 0.95 1.01 2.5 0.87 3
      47. 18:00 日职联 [8] 磐田喜悦 - - [11] 长崎成功丸 - 0.88 半球 1.02 0.83 2/2.5 1.05 4
      48. 18:00 日职联 [18] 名古屋鲸八 - - [13] 清水鼓动 - 0.81 受平/半 1.09 0.86 2.5 1.02 4
      49. 18:00 日职联 [5] 大阪樱花 - - [6] 仙台维加泰 - 0.87 半球 1.03 0.91 2.5 0.97 10 6
      50. 18:00 日职联 [16] 鸟栖沙岩 - - [3] 川崎前锋 - 0.99 受半球 0.91 1.02 2.5 0.86 3
      51. 18:30 亚协杯 [1] 阿巴哈尼 - - [5] 艾扎威尔 - 1.00 半/一 0.80 - - -
      52. 18:30 印度乙 泰坦B队 - - 莫哈末丹 - 0.98 受半/一 0.82 - - -
      53. 18:30 印度乙 班加魯魯B队 - - 里斯SC - 1.00 半/一 0.80 - - -
      54. 18:30 港后备 天行元朗后备 - - 东方体育会后 - 0.80 受一/球半 1.00 - - -
      55. 18:30 韩K联 [12] 全南天龙 - - [9] FC首尔 - 1.07 受平/半 0.83 0.88 2.5 0.99 2
      56. 18:30 韩K联 [8] 蔚山现代 - - [10] 仁川联队 - 1.04 半球 0.86 0.97 2/2.5 0.90 1
      57. 18:30 韩K联 [2] 水原三星 - - [3] 庆南FC - 0.85 半球 1.05 0.90 2.5 0.97 5
      58. 18:30 韩K联 [4] 浦项制铁 - - [6] 济州联队 - 0.83 平手 1.07 1.03 2.5 0.84 3
      59. 18:30 韩K联 [11] 大邱FC - - [7] 尚州尚武 - 1.03 平手 0.87 1.08 2/2.5 0.79 1
      60. 18:45 泰超 [4] 巴蜀基利 - - [3] 清莱联 - 0.90 受平/半 0.90 - - -
      61. 18:45 泰超 [16] 查英特 - - [5] 狮子港 - 0.98 受半/一 0.82 - - -
      62. 19:00 泰超 [8] 素可泰 - - [10] 尚卡汶里 - 0.85 半球 0.95 - - -
      63. 19:00 泰超 [11] 芭堤雅联 - - [17] 乌汶UMT联 - 0.85 半/一 0.95 - - -
      64. 19:00 亚协杯 [4] 巴厘联 - - [13] 菲律宾环球 - 0.82 半/一 0.98 - - -
      65. 19:00 亚协杯 [6] 清化 - - [1] 仰光联 - 1.02 半球 0.78 - - -
      66. 19:00 亚协杯 [4] 拉迪恩 - - [1] 邦加罗尔 - 1.00 平/半 0.80 - - -
      67. 19:00 亚协杯 航源 - - 火炬体育团 - 0.90 受一/球半 0.90 - - -
      68. 19:00 肯雅超 勒奥帕德 - - 卡里班吉鲨鱼 - 1.05 平/半 0.75 - - -
      69. 19:00 韩K联 [5] 江原FC - - [1] 全北现代 - 0.93 受半/一 0.97 1.06 3 0.81 8
      70. 19:30 以乙 [9] 莫敦提拉体育 - - [1] 埃克萨夏普尔 - - - - - - -
      71. 19:35 中协杯 [1] 四川安纳普尔 - - [4] 江苏苏宁 - - - - - - -
      72. 19:35 中协杯 [5] 银川山屿海贺 - - [3] 广州恒大淘宝 - - - - - - -
      73. 19:35 中协杯 [4] 南通支云 - - [7] 上海绿地申花 - - - - - - -
      74. 19:35 中协杯 [9] 合肥桂冠 - - [6] 重庆力帆 - - - - - - -
      75. 20:00 俄乙 [12] 纳兹兰 - - [13] 阿拉尼亚 - - - - - - -
      76. 20:00 德U19 [12] 安达赫治U1 - - [2] 拜仁慕尼黑U - - - - - - -
      77. 20:00 阿尔巴超 [8] 维拉斯尼亚 - - [5] KF拉斯 - - - - - - -
      78. 20:00 波青联 [2] 克拉科维亚青 - - [3] 哥罗纳青年队 - - - - - - -
      79. 20:00 苏青联 [3] 哈茨U20 - - [13] 基马诺克U2 - 0.95 一/球半 0.87 0.95 3.5/4 0.85
      80. 20:00 希腊甲 [18] 阿查奈高斯 - - [12] 伊格特里斯 - - - - - - -
      81. 20:00 希腊甲 [11] 阿纳格尼斯卡 - - [4] 科萨米科斯 - - - - - - -
      82. 20:00 希腊甲 [14] 潘塞莱科斯 - - [13] 艾金尼亚高斯 - - - - - - -
      83. 20:00 希腊甲 [17] 维瑞亚 - - [16] 卡利地亚雅典 - - - - - - -
      84. 20:00 泰超 [18] 空军联 - - [12] 春武里 - - - - - - -
      85. 20:00 泰超 [9] 拉查布里府 - - [14] 曼谷玻璃 - - - - - - -
      86. 20:00 泰超 [1] 武里南 - - [7] 那空拉查斯马 - - - - - - -
      87. 20:00 匈U19 [5] MTK布达佩 - - [8] 吉奥利U19 - - - - - - -
      88. 20:00 亚协杯 [1] 澳门本菲卡 - - 四二五体育会 - - - - - - -
      89. 20:00 捷U19 [8] 卡尔维纳U1 - - [15] 布杰约维采迪 - - - - - - -
      90. 20:00 斯亚杯 [5] 佩利根 - - [1] 奥林比查 - - - - - - -
      91. 20:00 中协杯 [3] 陕西长安竞技 - - [1] 上海上港 - - - - - - -
      92. 20:00 肯雅超 班得瑞 - - 凯里乔 - - - - - - -
      93. 20:00 肯雅超 切梅里尔糖队 - - 高玛希亚 - - - - - - -
      94. 20:00 肯雅超 瓦兹伊特 - - 图斯科 - - - - - - -
      95. 20:00 阿后备 萨尔米安杜后 - - 拉斐拉竞技后 - - - - - - -
      96. 20:00 英后备 布里斯托流浪 - - 般尼茅夫后备 - - - - - - -
      97. 20:00 乌拉U19 革论者U19 - - 切里托U19 - - - - - - -
      98. 20:15 东南青冠 老挝U21 - - 新加坡U21 - - - - - - -
      99. 20:15 伊朗乙 达玛希吉兰 - - 阿巴丹 - - - - - - -
      100. 20:15 伊朗乙 加奇萨兰 - - 沙辛布什尔 - - - - - - -
      101. 20:15 伊朗乙 阿巴市 - - 萨达尔布坎F - - - - - - -
      102. 20:30 香港甲 [5] 淦源 - - [12] 南华 - - - - - - -
      103. 20:30 亚协杯 阿尔廷阿西尔 - - 阿哈尔 - - - - - - -
      104. 20:30 意联杯 阿莱森多里亚 - - 维特比斯 - 0.80 半球 1.04 1.02 2/2.5 0.80
      105. 20:30 伊朗乙 阿尔霍拉姆沙 - - 莫格哈维特德 - - - - - - -
      106. 20:30 伊朗乙 祖布斯独立 - - 沙赫达瑞芙曼 - - - - - - -
      107. 20:30 伊朗乙 旷野 - - 纳夫特奥密迪 - - - - - - -
      108. 20:30 港后备 里烙汉后备队 - - 杰志后备队 - 0.95 受半/一 0.85 - - -
      109. 20:30 喀麦隆甲 亚夫体育 - - 科隆杜 - - - - - - -
      110. 20:45 以乙 [13] 法卡納夏普爾 - - [14] 米格代尔哈曼 - - - - - - -
      111. 21:00 德U17 [7] 安达赫治U1 - - [3] 斯图加特U1 - - - - - - -
      112. 21:00 泰超 [2] 曼谷联合队 - - [15] 拉纳维 - - - - - - -
      113. 21:00 泰超 [6] 蒙通联 - - [13] 特罗萨萨纳 - - - - - - -
      114. 21:00 伊拉联 [20] 卡帕拉 - - [5] 艾纳加弗 - - - - - - -
      115. 21:00 阿后备 玛伦后备队 - - 维拉多尔米尼 - - - - - - -
      116. 21:00 克U19 艾斯特拉U1 - - 列积卡U19 - - - - - - -
      117. 21:00 意丁 圣多纳托 - - 波坦察 - - - - - - -
      118. 21:00 约旦甲 艾尔维达 - - 伊哈连姆沙 - - - - - - -
      119. 21:00 赞比亚超 布尔德肯FC - - 萨纳科 - - - - - - -
      120. 21:30 乌兹超 [3] 塔什干棉农 - - [5] 曼干纳弗巴霍 - - - - - - -
      121. 21:30 巴勒联 玛库拉塔 - - 德尔青年 - - - - - - -
      122. 21:30 希业余杯 帕拉莱诺库 - - 卡维拉 - - - - - - -
      123. 21:30 希业余杯 阿玛利亚 - - 潘斯拉基科斯 - - - - - - -
      124. 21:30 希业余杯 伊拉克利斯 - - 基菲萨 - - - - - - -
      125. 21:30 希业余杯 普拉吉亚斯 - - 特丽卡 - - - - - - -
      126. 21:30 希业余杯 OF以佩特 - - 古霍拉 - - - - - - -
      127. 21:30 希业余杯 蒂埃拉希尔 - - 阿尔戈纳夫帝 - - - - - - -
      128. 21:30 约旦甲 卡尔梅尔 - - 阿拉毕 - - - - - - -
      129. 21:30 约旦甲 达尔达瓦 - - 加里里 - - - - - - -
      130. 21:30 约旦甲 阿萨拉 - - 萨哈布 - - - - - - -
      131. 21:45 埃及超 [6] 恩比 - - [16] 坦塔 - - - - - - -
      132. 21:45 埃及超 [14] El达克尔野 - - [15] 瓦迪格拉 - - - - - - -
      133. 22:00 罗乙 [17] 潘杜里 - - [8] 大密腊默丘克 - - - - - - -
      134. 22:00 罗乙 [9] 米奥文尼 - - [14] 巴雷拉 - - - - - - -
      135. 22:00 罗乙 [2] 赫曼施塔特 - - [15] 塔古穆里斯 - - - - - - -
      136. 22:00 罗乙 [1] 克勒拉希 - - [19] 福雷斯塔苏西 - - - - - - -
      137. 22:00 罗乙 [20] 萨图马雷奥林 - - [18] 米洛斯拉瓦 - - - - - - -
      138. 22:00 罗乙 [16] 梅塔洛格布斯 - - [3] 赤尼达塔高维 - - - - - - -
      139. 22:00 希腊甲 [10] 斯巴达竞技联 - - [5] 泰利卡拉 - - - - - - -
      140. 22:00 希腊甲 [2] 阿里斯 - - [9] 阿波罗拉里萨 - - - - - - -
      141. 22:00 希腊甲 [7] 德拉马斯 - - [6] 卡拉玛里亚斯 - - - - - - -
      142. 22:00 希腊甲 [3] 帕纳察奇 - - [8] 卡雷斯卡基斯 - - - - - - -
      143. 22:00 波女超 [3] 索斯诺维茨女 - - [7] 米特栽维女足 - - - - - - -
      144. 22:00 波女超 [1] 莱茨纳女足 - - [2] 梅迪克宁女足 - - - - - - -
      145. 22:00 波女超 [11] 古日诺女足 - - [8] 克拉科夫女足 - - - - - - -
      146. 22:00 波女超 [6] 奥林匹亚沙斯 - - [10] 渥卡拉女足 - - - - - - -
      147. 22:00 波女超 [12] 拉多姆女足 - - [9] 比阿拉波拉斯 - - - - - - -
      148. 22:00 波女超 [5] UKS洛茲女 - - [4] 瓦乌布日赫女 - - - - - - -
      149. 22:00 安哥甲 [16] JGM体育 - - [6] 埃斯柏兰卡 - - - - - - -
      150. 22:00 马其甲 [5] 潘多夫学院 - - [1] 舒肯迪捷 - - - - - - -
      151. 22:00 马其甲 [7] 科尔瑞 - - [8] 樸比达 - - - - - - -
      152. 22:00 马其甲 [9] 彼里史特 - - [3] 施历斯 - - - - - - -
      153. 22:00 马其甲 [6] 连诺华 - - [10] FK斯科普里 - - - - - - -
      154. 22:00 马其甲 [2] 瓦尔达 - - [4] 拉布历基 - - - - - - -
      155. 22:00 马其乙 [3] 维拉利米 - - [2] FC斯特鲁加 - - - - - - -
      156. 22:00 马其乙 [1] 马克顿尼亚 - - [5] FK拉布 - - - - - - -
      157. 22:00 塞尔超 [11] 泽蒙 - - [15] 波拉斯 - - - - - - -
      158. 22:00 法罗杯 B68托夫迪 - - [2] 拖锡云 - - - - - - -
      159. 22:00 法罗杯 B71莎杜 - - 基萨霍伊维克 - - - - - - -
      160. 22:00 法罗杯 FCS罗伊 - - [1] 卡拉卡斯维克 - - - - - - -
      161. 22:00 罗丙 凯莱 - - 穆尼斯帕 - - - - - - -
      162. 22:00 波兰丁 萨比利斯B队 - - 日米格鲁德 - - - - - - -
      163. 22:00 波兰丁 波德拉谢比亚 - - 索拉奧斯維辛 - - - - - - -
      164. 22:00 罗丙 菲利亚西 - - 利波瓦 - - - - - - -
      165. 22:00 罗丙 巴克乌 - - ACS奥林匹 - - - - - - -
      166. 22:00 罗丙 AFC哈曼 - - FK米耶尔库 - - - - - - -
      167. 22:00 罗丙 切塔泰迪瓦 - - 斯克拉雷西塔 - - - - - - -
      168. 22:00 罗丙 彼方曼塔 - - 克鲁日桑纳塔 - - - - - - -
      169. 22:00 罗丙 印达斯特利亚 - - 艾维图尔雷京 - - - - - - -
      170. 22:00 罗丙 千年贾尔马塔 - - CS卡拉奥华 - - - - - - -
      171. 22:00 墨西U20 克雷塔罗U2 - - 普埃布拉U2 - - - - - - -
      172. 22:00 塞尔联 潘切沃 - - 拉德尼基兹雷 - - - - - - -
      173. 22:00 塞尔联 FK贝西 - - 奥林班其 - - - - - - -
      174. 22:00 塞尔联 沙库勒 - - 潘切沃泽勒 - - - - - - -
      175. 22:00 塞尔联 M.巴基杰拉 - - 米特罗维察 - - - - - - -
      176. 22:00 塞尔联 FK12 - - 巴迪斯托19 - - - - - - -
      177. 22:00 塞尔联 奥扎奇 - - 贝奥辛 - - - - - - -
      178. 22:00 塞尔联 诺华帕佐华 - - 斯塔里巴诺夫 - - - - - - -
      179. 22:30 安哥甲 [13] 卡宾达 - - [15] 卡萨军事 - - - - - - -
      180. 22:30 爱沙女甲 [3] 科罗拉女足 - - [6] 塔林女足 - - - - - - -
      181. 22:30 利比亚甲 阿尔萨拉 - - 斯維赫利 - - - - - - -
      182. 22:30 捷丁 姆特尼斯 - - TJ索科尔兰 - - - - - - -
      183. 22:30 捷丁 罗斯诺夫 - - 昆尼瑟基 - - - - - - -
      184. 22:30 捷丁 SK维祖高塞 - - FC斯夫拉特 - - - - - - -
      185. 22:30 捷丁 般奴斯巴达 - - 莫拉夫姆洛夫 - - - - - - -
      186. 22:30 捷丁 TJ塔特拉 - - 巴库司 - - - - - - -
      187. 22:30 芬K联 雅各布斯塔德 - - VPS乔尼欧 - - - - - - -
      188. 22:30 喀麦隆甲 艾丁 - - 年青體育隊 - - - - - - -
      189. 22:30 斯亚丙 德拉维加 - - 多布罗夫斯 - - - - - - -
      190. 22:30 斯亚丙 波霍罗斯 - - NK泽斯 - - - - - - -
      191. 22:30 斯亚丙 SD乌迪内 - - 达沃格拉德 - - - - - - -
      192. 23:00 斯亚甲 [8] 亚穆尼积 - - [7] 波萨维吉 - - - - - - -
      193. 23:00 捷乙 [4] 帕尔杜比斯 - - [13] 塔波斯科 - - - - - - -
      194. 23:00 捷乙 [14] 弗里德克 - - [2] 普日布拉姆 - - - - - - -
      195. 23:00 捷乙 [9] 索科洛夫 - - [12] 渥恩斯多夫 - - - - - - -
      196. 23:00 捷乙 [16] 维特科维斯 - - [6] 布德约维茨迪 - - - - - - -
      197. 23:00 捷乙 [7] 哲诺伊摩 - - [5] 特里内茨 - - - - - - -
      198. 23:00 波兰丙 [14] 格里夫 - - [5] 埃尔布隆格 - 0.75 受半球 1.05 0.85 2/2.5 0.95
      199. 23:00 波兰丙 [6] 斯亚卡 - - [17] 莱吉奥诺维亚 - - - - - - -
      200. 23:00 波兰甲 [12] 涅波沃米采 - - [2] GKS卡托威 - 0.76 受平/半 1.13 1.06 2/2.5 0.80
      201. 23:00 匈乙 [10] 卡斯瓦利 - - [2] 华达塞 - - - - - - -
      202. 23:00 斯伐甲 [16] 波德布雷佐瓦 - - [4] 高斯锡火车头 - - - - - - -
      203. 23:00 斯伐甲 [5] 斯利纳B队 - - [11] 塔特拉 - - - - - - -
      204. 23:00 斯伐甲 [7] 斯拉沃 - - [6] 国际巴迪斯拉 - - - - - - -
      205. 23:00 斯伐甲 [9] 沙莫林 - - [8] 杜纳达纳 - - - - - - -
      206. 23:00 斯伐甲 [14] 诺唯梅斯托 - - [15] 泽沃伦火车头 - - - - - - -
      207. 23:00 斯亚乙 [6] 科瑞卡 - - [2] 德拉瓦 - - - - - - -
      208. 23:00 斯亚乙 [7] ASK布拉沃 - - [5] 塔博塞扎纳 - - - - - - -
      209. 23:00 斯亚乙 [9] NK道布 - - [1] 慕拉 - - - - - - -
      210. 23:00 斯亚乙 [8] 亚德兰戴卡尼 - - [14] 克拉尼 - - - - - - -
      211. 23:00 斯亚乙 [10] 波达 - - [15] 福兹纳 - - - - - - -
      212. 23:00 斯亚乙 [12] NK布雷日采 - - [4] 卡尔塞沃多特 - - - - - - -
      213. 23:00 斯亚乙 [16] 维泽耶 - - [11] 卢布尔雅那 - - - - - - -
      214. 23:00 波青联 [6] 莫托路宾青年 - - [11] 樸卢斯高青年 - 1.00 半/一 0.80 0.82 2.5/3 0.98 1
      215. 23:00 法U19 [6] 阿美恩斯U1 - - [5] 勒哈费尔U1 - - - - - - -
      216. 23:00 法丁 [13] 勒哈费尔B队 - - [4] 罗连安特B队 - - - - - - -
      217. 23:00 摩洛超 [15] 海尼拉夫 - - [7] 拉加竞技 - - - - - - -
      218. 23:00 尼日超 [18] 卡內米勇士 - - [5] 阿克瓦联 - - - - - - -
      219. 23:00 尼日超 [8] 安耶巴 - - [3] 尼日尔FC - - - - - - -
      220. 23:00 尼日超 [17] 欧默库 - - [9] MFM FC - 0.80 一球 1.00 0.95 2 0.85
      221. 23:00 葡青A1 [3] 利亚拿U19 - - [3] 布拉加U19 - - - - - - -
      222. 23:00 立陶甲 [7] 阿兰达斯 - - [5] 莱塔维 - - - - - - -
      223. 23:00 加纳超 [12] 贝切 - - [6] 埃尔米纳鲨鱼 - - - - - - -
      224. 23:00 匈女甲 [6] 陶克索尼女足 - - [7] 科卡女足 - - - - - - -
      225. 23:00 塞浦杯 [9] AEP帕福斯 - - [2] 阿波罗利马索 - - - - - - -
      226. 23:00 塞浦杯 [1] 希腊人竞技 - - [4] AEK拉纳卡 - - - - - - -
      227. 23:00 法罗杯 安德里奥托锡 - - [6] EB斯特莱马 - - - - - - -
      228. 23:00 法罗杯 福格拉夫约杜 - - [4] B36拖锡云 - - - - - - -
      229. 23:00 克亚乙 比利斯 - - 科佩利尼卡 - - - - - - -
      230. 23:00 克亚乙 紮達拉洛維 - - 斯拉瓦尼亚 - - - - - - -
      231. 23:00 克亚乙 奥斯杰克B - - 达科沃克罗地 - - - - - - -
      232. 23:00 捷丁 赫斯镇 - - 雷马洛夫 - - - - - - -
      233. 23:00 希业余杯 瑞瑟蒙教头 - - 马利 - - - - - - -
      234. 23:00 波兰丁 雷索维亚热舒 - - 切比尼亚谢尔 - - - - - - -
      235. 23:00 波兰丁 波多贺 - - MKS李曼欧 - - - - - - -
      236. 23:00 波兰丁 塔尔努夫 - - 斯塔泽舒夫 - - - - - - -
      237. 23:00 斯亚丙 比列 - - NK普利摩杰 - - - - - - -
      238. 23:00 斯亚丙 泰伯阿恩 - - NK科帕 - - - - - - -
      239. 23:00 斯亚丙 耶塞尼采 - - NK扎戈列 - - - - - - -
      240. 23:00 斯亚丙 Nk科门 - - 布里涅格罗苏 - - - - - - -
      241. 23:00 斯亚丙 NK伊万科纳 - - NK波希涅 - - - - - - -
      242. 23:00 斯亚丙 奧特尼奇 - - SNk - - - - - - -
      243. 23:00 斯亚丙 拉斯瑟 - - NK科切维 - - - - - - -
      244. 23:00 斯亚丙 NK蒙斯克劳 - - 莱纳尔特 - - - - - - -
      245. 23:00 葡甲 [5] 科英布拉大学 - - [8] 波尔图B队 - 0.72 一球 1.19 0.65 2.5 1.26 1
      246. 23:15 芬K联 前空 - - SC狼队 - - - - - - -
      247. 23:15 芬K联 TKT - - TPVB队 - - - - - - -
      248. 23:30 乌兹超 [11] 索格迪纳吉扎 - - [7] 库卢维赤克肯 - - - - - - -
      249. 23:30 保杯 [3] 索非亚列夫斯 - - [2] 索非亚中央陆 - 1.00 受平/半 0.80 1.05 2.5 0.75
      250. 23:30 捷丁 斯拉夫韋爾瓦 - - 巴尼克蘇 - - - - - - -
      251. 23:30 科特超 威廉姆斯体育 - - 塞威体育 - - - - - - -
      252. 23:30 西丁 努曼西亚B队 - - 阿斯托尔加体 - - - - - - -
      253. 23:30 芬K联 富图拉 - - 迪普斯 - - - - - - -
      254. 23:30 斯亚丙 申特尤尔 - - 佩辛尼卡 - - - - - - -
      255. 23:30 丹麦杯 [6] 弗雷德里西亚 - - [11] 锡尔克堡 - 0.92 平手 0.98 0.90 2.5 0.98
      256. 23:30 芬超 [7] 英特土尔库 - - [2] 赫尔辛基 - 1.03 受半/一 0.87 1.04 2.5 0.84
      257. 23:30 芬超 [1] 洛瓦涅米 - - [3] 拉赫蒂 - 0.98 平/半 0.92 1.08 2/2.5 0.80
      258. 23:30 芬超 [5] VPS瓦萨 - - [9] 埃尔维斯 - 0.84 平手 1.06 0.86 2 1.02
      259. 23:55 科元首杯 [2] 卡达西亚SC - - [5] 阿拉比科威特 - - - - - - -
      260. 23:55 科元首杯 [3] 萨尔米亚 - - [4] 卡斯马 - - - - - - -
      261. 23:55 科元首杯 [2] 雅蒙克 - - [6] Al沙希尔 - - - - - - -
      262. 23:59 捷乙 [1] 奥帕瓦 - - [11] 济斯科夫 - - - - - - -
      263. 23:59 捷乙 [15] 乌斯季 - - [8] 维拉斯姆 - - - - - - -
      264. 23:59 德地区 [13] 奥伯劳西茨 - - [4] 哈尔伯施塔特 - 0.76 受平/半 1.11 0.96 2.5/3 0.88
      265. 23:59 德地区 [5] 柏林安卡拉体 - - [17] 纽斯特利兹 - 0.93 一/球半 0.93 0.96 3/3.5 0.88
      266. 23:59 德U19 [12] 法兰克福U1 - - [10] 凯泽斯劳滕U - 1.14 半/一 0.69 0.88 3 0.92
      267. 23:59 波兰甲 [4] 霍吉尼赞卡 - - [10] 琴斯托霍瓦 - 0.74 平/半 1.16 1.04 2.5 0.82
      268. 23:59 波兰甲 [14] 比托维亚 - - [9] 台基 - 0.93 平手 0.95 1.12 2/2.5 0.75
      269. 23:59 德U19 [9] 慕士达U19 - - [4] 科隆U19 - - - - - - -
      270. 23:59 埃及超 [4] 马斯里 - - [5] 史莫哈 - - - - - - -
      271. 23:59 塞尔超 [5] 萨博迪卡 - - [7] 纳普里达克 - - - - - - -
      272. 23:59 塞尔超 [6] 沃日多瓦茨 - - [8] 沃伊沃迪纳 - - - - - - -
      273. 23:59 塞尔超 [1] 贝尔格莱德红 - - [3] 古拉瑞奇 - - - - - - -
      274. 23:59 法罗杯 [3] 云拿域克 - - [8] 阿吉尔 - - - - - - -
      275. 23:59 球会友谊 [17] 图里加维斯 - - 波哈萨卡拉 - - - - - - -
      276. 23:59 德堡州联 TVS达豪1 - - 克臣安薩丘林 - - - - - - -
      277. 23:59 芬超 [12] 玛丽港 - - [6] 古比斯 - 0.91 受平/半 0.99 0.96 2/2.5 0.92
      278. 23:59 捷克杯 [9] 兹林 - - [6] 亚布洛内茨 - 0.92 受平/半 0.96 1.01 2.5 0.85
    3. 2018-04-26 星期四
      1. 00:00 俄乙 [7] 拉蒙斯科土星 - [8] 利比克 - - - - - -
      2. 00:00 塞尔超 [9] 苏杜利察 - [13] 帕兰卡 - - - - - -
      3. 00:00 塞尔超 [12] 马瑟瓦沙巴 - [16] 雷德 - - - - - -
      4. 00:00 塞尔超 [10] 马拉多特 - [14] 嘉沃伊万基卡 - - - - - -
      5. 00:00 瑞U19 卡马亚U19 - 赫尔辛堡U1 - - - - - -
      6. 00:00 爱沙丁 維米斯B - 塔林军团B队 - - - - - -
      7. 00:00 奥丁 SV多瑙 - 曼斯沃夫 - - - - - -
      8. 00:00 塞内联杯 盖迪亚瓦耶 - 初代足 - - - - - -
      9. 00:15 西丙 [119] 托莱多 - [111] 皇家马德里B 0.77 平手 1.05 0.95 2/2.5 0.85
      10. 00:15 芬K联 伊韦斯B队 - FJK - - - - - -
      11. 00:30 德地区 [7] 尤尼富斯滕瓦 - [3] 诺德豪森 0.99 受平/半 0.87 0.90 2.5 0.94
      12. 00:30 德地区 [9] 穆瑟维茨 - [10] 奥尔巴赫 0.75 平手 1.12 0.85 2/2.5 0.99
      13. 00:30 德地区 [3] 舒云霍特 - [16] 拜列治 1.09 一球 0.77 0.75 3 1.09 2
      14. 00:30 德U19 [5] 杜塞尔多夫U - [10] 杜伊斯堡U1 - - - - - -
      15. 00:30 以女甲 [5] 拉那那夏普尔 - [9] 彼达迪华夏普 - - - - - -
      16. 00:30 安哥甲 [2] 卡布斯科普 - [14] 普罗格雷苏 - - - - - -
      17. 00:30 安哥甲 [10] 艾高斯图 - [3] 修罗体育会 - - - - - -
      18. 00:30 丹麦乙 [6] 达伦 - [5] B93哥本哈 1.02 受平/半 0.80 0.81 2.5/3 0.99 1
      19. 00:30 阿联超杯 艾尔维达 - 华斯尔 - - - - - -
      20. 00:30 巴勒联 阿里阿希 - 沙巴布 - - - - - -
      21. 00:30 巴勒联 希拉尔基斯 - 薩巴阿哈 - - - - - -
      22. 00:30 德堡州联 FC施滕达尔 - 阿斯卡尼亚 - - - - - -
      23. 00:30 德堡州联 诺汀根 - 施皮尔贝格 - - - - - -
      24. 00:30 德堡州联 巴伐利亚霍夫 - 安斯巴赫 - - - - - -
      25. 00:30 德萨州联 A.汉诺威 - TUS贝尔森 - - - - - -
      26. 00:30 西丁 皇家阿维拉 - 布爾戈斯CF - - - - - -
      27. 00:30 挪超 [3] 兰黑姆 - [1] 布兰 0.84 受半球 1.06 0.92 2.5 0.96 2
      28. 00:30 挪超 [15] 斯塔贝克 - [16] 斯达 0.90 半球 1.00 1.09 3 0.79 8
      29. 00:45 德石州联 基爾B队 - NTSV斯特 - - - - - -
      30. 00:45 德石州联 托德斯费尔德 - 国际基尔 - - - - - -
      31. 00:45 法甲 [15] 卡昂 - [17] 图卢兹 0.84 平手 1.06 0.93 2 0.95 18 7
      32. 01:00 德地区 [12] 巴贝斯堡 - [8] 莱比锡火车头 0.81 平手 1.05 0.99 2/2.5 0.85 1
      33. 01:00 德地区 [2] 柏林戴拿模 - [1] 科特布斯 0.76 受平/半 1.11 0.99 2.5 0.85
      34. 01:00 匈乙 [4] 吉尔蒙特 - [13] 西奥福克 - - - - - -
      35. 01:00 匈乙 [5] 尼尔吉哈萨 - [14] 卡辛巴斯凯 - - - - - -
      36. 01:00 德地区 [9] SC维尔 - [6] 乌佩塔尔 0.77 平手 1.09 0.90 2/2.5 0.94
      37. 01:00 德地区 [12] 门兴格拉德巴 - [1] 乌丁根05 1.02 受半/一 0.84 1.00 2.5 0.84
      38. 01:00 德地区 [3] 多蒙特业余队 - [2] 维多利科隆 1.06 受半球 0.80 0.90 2.5/3 0.94
      39. 01:00 德地区 [18] 阿尔托那 - [17] 奥伊廷08 1.04 平手 0.80 1.02 3 0.80 1
      40. 01:00 德地区 [11] 汉诺威业余队 - [8] 德罗特尔森 0.77 平手 1.09 0.80 2 1.04
      41. 01:00 德U19 [7] 奥伯豪森U1 - [11] 门兴格拉德巴 - - - - - -
      42. 01:00 斯亚乙 [3] 南塔 - [13] 拉加斯加 - - - - - -
      43. 01:00 法罗杯 [7] 史卡拉 - [10] 维斯图尔 - - - - - -
      44. 01:00 奥业余杯 施特拉施华尔 - 格罗迪SV - - - - - -
      45. 01:00 奥丁 SV盖拉斯多 - 莫尔 - - - - - -
      46. 01:00 波兰丁 莫托路宾 - 吉雅达莱希 - - - - - -
      47. 01:00 博茨超 罗勒斯镇 - 安全系统FC - - - - - -
      48. 01:00 球会友谊 丹麦U19 - 德国U19 - - - - - -
      49. 01:00 球会友谊 [1] 阿尔马里克 - [5] 海伊阿拉毕 - - - - - -
      50. 01:00 球会友谊 鲁莫利 - [4] 波赫亚塔林 - - - - - -
      51. 01:00 芬K联 迪安学院 - HJK拉夏撒 - - - - - -
      52. 01:00 德堡州联 加根博格 - 赫塔维斯巴赫 - - - - - -
      53. 01:15 以女甲 [7] 女子学院女足 - [8] 布尔尼坦亚女 - - - - - -
      54. 01:30 卢森甲 [8] 蒙多夫 - [11] 罗当治 0.88 半球 0.92 0.85 3 0.95
      55. 01:30 南非超 [13] 贝联 - [6] 开普敦城 - - - - - -
      56. 01:30 南非超 [15] 超体联盟 - [5] 自由州星队 - - - - - -
      57. 01:30 南非超 [3] 马里茨堡联 - [1] 山丹斯 - - - - - -
      58. 01:30 南非超 [16] 铂星 - [12] 阿玛祖鲁 - - - - - -
      59. 01:30 南非超 [2] 奥兰多海盗 - [11] 毕德威斯特大 - - - - - -
      60. 01:30 瑞士丙 拉夏德芳 - 锡永U21 - - - - - -
      61. 01:30 比后备 根特后备队 - 奥斯坦德后备 - - - - - -
      62. 01:30 德地杯 欧斯吉城 - 亚琛 - - - - - -
      63. 01:30 德萨州联 拉廷恩 - SV索尼克斯 - - - - - -
      64. 01:30 德萨州联 VFB希尔顿 - TURU杜斯 - - - - - -
      65. 01:45 威联 [14] 加普 - [13] 卡亚士维斯 - - - - - -
      66. 01:45 爱尔高联 樱桃园 - 格雷斯通 - - - - - -
      67. 02:00 西丙 [45] 美利拉 - [418] 科尔多瓦B队 - - - - - -
      68. 02:00 危地甲 [12] 马昆森 - [3] 安提瓜GFC - - - - - -
      69. 02:00 巴青杯 [9] 保地花高U2 - [54] 庞特普雷塔青 - - - - - -
      70. 02:00 巴青杯 [82] 格雷米奥青年 - [24] 帕尔梅拉斯青 - - - - - -
      71. 02:00 巴青杯 瓦斯科达伽马 - [38] 圣保罗U20 - - - - - -
      72. 02:00 爱尔高联 莱特肯尼流浪 - 费恩夏普后备 - - - - - -
      73. 02:00 威女超 迪科特镇女足 - 阿伯加文尼女 - - - - - -
      74. 02:00 德州联 多特蒙德富尔 - 格里斯海姆 - - - - - -
      75. 02:00 德威法伦 艾伦 - SV利比斯塔 - - - - - -
      76. 02:00 德堡州联 柏基斯兹 - 门兴法顿赫斯 - - - - - -
      77. 02:00 德萨州联 柯南伯格 - VFB汉堡格 - - - - - -
      78. 02:15 冰法女锦 夏拿佐杜亚女 - 塞尔福斯女足 - - - - - -
      79. 02:15 马尔女甲 [1] 拜基卡拉女足 - [2] 希伯尼安斯女 - - - - - -
      80. 02:15 马尔女甲 [6] 基克普联女足 - [8] 塔希恩女足 - - - - - -
      81. 02:15 马尔女甲 [3] 姆贾尔女足 - [4] 施利马突击女 - - - - - -
      82. 02:30 威甲 [8] 塔福斯威尔 - [4] 西哈弗福德 - - - - - -
      83. 02:30 威联 [2] 登比城 - [7] 格雷斯福特 0.90 半球 0.90 0.85 3.5 0.95
      84. 02:30 威联 [9] 弗林特镇 - [15] 兰迪德诺结 - - - - - -
      85. 02:30 阿丁曼特 [16] 尤潘基 - [14] 卡拉普莱 - - - - - -
      86. 02:30 摩洛超 [5] WAC外傣 - [9] 勒內森斯 - - - - - -
      87. 02:30 巴塞阿乙 伊塔匹波加 - 古亚尔尼 - - - - - -
      88. 02:30 苏青乙 摩顿U20 - 艾尔联U20 - - - - - -
      89. 02:30 巴圣青联 拉吉德尼斯青 - 巴西佩洛塔斯 - - - - - -
      90. 02:45 英议南 [2] 哈瓦特 - [15] 东瑟罗克联 0.73 两球 1.14 0.94 3.5 0.90 1
      91. 02:45 英依超 [7] 勒色赫 - [4] 汉顿 - - - - - -
      92. 02:45 英北超 [12] 迈克拉奥维体 - [23] 希斯奧云镇 - - - - - -
      93. 02:45 英议北 [12] 达宁顿 - [19] 南港队 0.96 半/一 0.90 0.85 2.5/3 0.99
      94. 02:45 苏高联 [9] 迪费朗维 - [18] 伏特威廉 - - - - - -
      95. 02:45 威联 [11] 匹赫高 - [8] 波史诺多 - - - - - -
      96. 02:45 英女北 [2] 李斯特城女足 - [10] 西布朗维奇女 - - - - - -
      97. 02:45 英南超 [11] 希治 - [1] 赫雷福德联 1.06 受半/一 0.80 0.87 3 0.97 1
      98. 02:45 英南超 [13] 弗罗姆镇 - [9] 班布里 - - - - - -
      99. 02:45 北爱后备 卡域克流浪后 - 克鲁萨德后备 - - - - - -
      100. 02:45 北爱后备 基拿云后备队 - 林菲尔德后备 - - - - - -
      101. 02:45 爱尔高联 莱克斯利普联 - 马拉海德联 - - - - - -
      102. 02:45 爱尔高联 圣莫查塔斯 - 克鲁姆林联 - - - - - -
      103. 02:45 英南甲 剑桥城 - 查尔丰特 - - - - - -
      104. 02:45 英依联甲 肖雷咸 - 维特利弗 - - - - - -
      105. 02:45 威女超 拉尔女足 - 卡那封女足 - - - - - -
      106. 02:45 圣马杯 拉科奥里塔 - 泰拜尼 - - - - - -
      107. 02:45 苏青乙 贝维克U20 - 考登比亚夫U - - - - - -
      108. 02:45 欧冠杯 [1] 拜仁 - [3] 皇家马德里 1.03 半球 0.87 0.85 3 1.03 19 15
      109. 03:00 苏高联 [12] 罗斯 - [6] 布若亚 - - - - - -
      110. 03:00 北爱女超 连菲特女足 - 格伦杜兰女足 - - - - - -
      111. 03:00 爱尔高联 圣巴特里CY - 菲浩斯克咯沃 - - - - - -
      112. 03:00 北爱女超 波达丹女足 - 十字军前锋女 - - - - - -
      113. 04:00 厄瓜乙 福尔扎阿玛利 - 瓜拉塞奥 - - - - - -
      114. 04:00 加勒女挑 瓜德罗普女足 - 庫拉索女足 - - - - - -
      115. 04:00 加勒女挑 [119] 圭亚那女足 - 格林納達女足 - - - - - -
      116. 04:00 智利杯 [3] 劳塔罗布因 - [11] 塞雷那 - - - - - -
      117. 04:00 智利杯 圣地亚哥市 - [15] 圣地亚哥漫游 - - - - - -
      118. 04:30 厄瓜乙 CD波多黎各 - 卡兰祖文尼尔 - - - - - -
      119. 05:00 厄瓜乙 CDS桑塔利 - 波图维耶霍 - - - - - -
      120. 05:00 厄瓜乙 曼塔 - 里奥邦巴 - - - - - -
      121. 05:00 巴青杯 [16] 哥連泰斯青年 - 弗拉门戈青年 - - - - - -
      122. 06:00 智利杯 利马切颜色 - [2] 科比亚波 - - - - - -
      123. 06:00 智利杯 [13] 托马斯基利 - [6] 马加拉内斯 - - - - - -
      124. 06:00 智利杯 利纳雷斯体育 - 华尔迪维亚 - - - - - -
      125. 06:00 巴帕拉甲 欧帕尔利奥 - 巴拉纳STC - - - - - -
      126. 06:00 墨西丙 克雷塔羅B队 - 堤格雷斯B队 - - - - - -
      127. 06:15 巴东北杯 [53] 森柏欧 - [1] 河流队 - - - - - -
      128. 06:15 自由杯 [15] 图库曼竞技 - [5] 史庄格斯 0.82 一球 1.08 1.00 2.5 0.86
      129. 06:15 自由杯 [1] 乌拉圭民族 - [3] 皇家加西拉索 1.04 球半/两 0.86 1.00 2.5 0.86
      130. 06:30 加勒女挑 安提瓜和巴布 - 蒙特塞拉特女 - - - - - -
      131. 06:30 加勒女挑 [48] 特立尼达和多 - [119] 苏里南女足 - - - - - -
      132. 06:30 巴西杯 [1] 维多利亚 - [2] 科林蒂安 1.21 平手 0.72 1.09 2/2.5 0.77 7 2
      133. 06:30 巴西杯 [1] 戈伊亚斯 - [6] 格雷米奥 0.93 受半球 0.97 0.91 2 0.95 8 2
      134. 07:00 哥伦甲 [3] 修罗 - [11] 贾奎斯科尔多 - - - - - -
      135. 07:00 美乙 [25] 里士满踢球者 - [32] 多伦多FCB - - - - - -
      136. 07:30 巴东北杯 [31] 沙古尔罗 - [38] 祖泽伦斯 - - - - - -
      137. 08:00 美乙 [30] 里奥格兰德河 - [2] 奥兰治县布鲁 - - - - - -
      138. 08:30 厄瓜乙 洛哈体育 - 奥伦斯CS - - - - - -
      139. 08:30 厄瓜乙 穆苏克鲁纳 - 基多体育 - - - - - -
      140. 08:45 自由杯 [1] 博卡青年 - [1] 帕尔梅拉斯 1.08 半球 0.82 0.80 2 1.06 8 1
      141. 08:45 自由杯 [15] 莫纳加斯 - [4] 德芬索 0.90 受半球 1.00 0.91 2/2.5 0.95 1
      142. 08:45 自由杯 [10] 圣菲独立 - [1] 弗拉门戈 1.08 平/半 0.82 0.80 2 1.06 2 1
      143. 09:30 美冠杯 [17] 瓜达拉哈拉 - [11] 多伦多FC 1.09 半球 0.79 0.96 2.5 0.90 9
    4. 已完场
      1. 15:00 中协杯 武汉楚风合力 2 0 -2 (0-1) [9] 广州富力 1 3-10 0.97 受两球 0.85 0.90 3/3.5 0.90 13
      2. 15:00 球会友谊 广州恒大U1 0 -7 (0-3) 华伦西亚U1 0-0 1.05 受半球 0.65 - - - 5
      3. 15:00 球会友谊 河北华夏幸福 1 -7 (0-4) 格雷米奥U1 0-0 0.80 受球半 0.90 - - - 2
      4. 15:30 中协杯 [9] 大连博阳 0 -3 (0-2) [10] 天津权健 1 4-7 0.78 受球半 1.04 1.00 3/3.5 0.80 6
      5. 15:30 中协杯 [4] 沈阳城市 2 2 -1 (2-0) [14] 河南建业 2 2-6 0.92 受半球 0.90 1.00 3 0.80 5
      6. 15:30 中协杯 [12] 辽宁沈阳开新 2 1 -4 (1-3) [16] 大连一方 3 2-3 0.92 受一球 0.90 0.90 2.5/3 0.90 11
      7. 16:00 中协杯 [2] 四川九牛 1 1 -1 (1-0) [11] 长春亚泰 1 1 3-10 0.94 受半/一 0.88 1.00 3 0.80 7
      8. 16:00 印尼甲 PSBK比利 2 3 -1 (1-1) PSBS巴克 3 9-4 0.90 平手 0.90 1.00 2/2.5 0.80
      9. 16:20 印孟联 印度足球俱乐 0 -1 (0-0) HDFC银行 4-8 0.90 平/半 0.90 0.90 3/3.5 0.90 3
      10. 16:30 印尼甲 巴塘 1 1 -1 (1-1) 艾瑟联 1 5-3 1.02 一球 0.77 1.00 3/3.5 0.80
      11. 16:45 马来甲 [12] 马来西亚国家 2 3 -2 (1-0) [4] 沙巴 1 4-6 1.03 受半球 0.67 0.82 2.5/3 0.98 6
      12. 17:00 俄乙 [3] FK赤达 2 0 -0 (0-0) [4] 巴尔瑙尔戴拿 7-4 1.09 平/半 0.73 1.15 2 0.68 4
      13. 17:00 捷U19 [3] 布拉格斯巴达 4 -1 (1-0) [14] 塔比历斯U1 5 4-3 0.96 两球 0.80 0.70 3.5/4 1.10 3
      14. 17:00 俄丙 希姆基MFC 2 0 -1 (0-0) FSM 9-7 0.70 半/一 1.10 0.80 3.5 1.00 2
      15. 17:00 印尼甲 北乾巴鲁 1 -0 (0-0) 南旺 0-0 - - - - - -
      16. 17:05 澳足总 普马斯UC 0 -5 (0-3) 贝尔康纳联 0-3 - - - - - -
      17. 17:15 澳首U20 沃登维斯顿U 2 2 -1 (1-0) 坎培拉奥林匹 1 2-6 1.47 受平/半 0.50 0.82 3.5 0.98 7
      18. 17:30 澳布超 [3] 北松 2 3 -2 (3-0) [6] 布里斯班骑士 2 2-9 0.95 平/半 0.89 0.92 3.5/4 0.90 1
      19. 17:30 澳足总 [11] 欧克莱卡诺 1 6 -0 (3-0) 锡德纳姆 1 4-2 - - - - - -
      20. 17:30 澳昆甲 米切尔顿 1 2 -2 (1-2) 南部联合 1 6-7 1.13 平手 0.70 1.05 3.5/4 0.75 6
      21. 17:30 澳布杯 那朗巴联 3 -6 (1-2) 洛根鲁斯 0-0 - - - - - -
      22. 17:30 印孟联